中共十堰市茅箭区委 茅箭区人民政府门户网站
首页 > 公告通知 > 正文
十堰市茅箭区财政局办公设备采购项目废标公告
来源:茅箭区政府采购中心       加入时间:2018/1/12 11:12:43       

 

  依据茅箭区采购备案表[茅采20171207]的要求,茅箭区政府采购中心受十堰市茅箭区财政局的委托,拟就其“办公设备”采用竞争性谈判方式进行政府采购,现就本次采购的评标报告如下:


  一、采购项目编号:茅采20171207


  二、采购项目名称:十堰市茅箭区财政局办公设备采购项目竞争性谈判


  三、采购内容:办公设备一批


  四、本项目预算:人民币14.10万元


  五、公告媒体及日期:2018年1月3日公布于湖北省政府采购网、茅箭新闻网


  六、评审信息:


  评审日期:2018年1月12日9时


  评审地点:茅箭区政府采购中心(茅箭区武当路71号区财政局院内旧办公楼二楼开标室)


  评审小组成员名单:莫本旭、李敏、郭继东(采购人代表)


  七、无效投标人名单及无效的理由:


  1. 十堰市聪德贸易有限公司


  无效原因:未提供近三个月依法缴纳相关凭证和本季度企业注册地职工社保缴费名册


  2. 十堰金智恒科技发展有限公司


  无效原因:未提供近三个月依法缴纳相关凭证和本季度企业注册地职工社保缴费名册


  3.十堰市科学器材有限责任公司


  无效原因:技术响应文件存在负偏离


  八、采购结果:经评审小组审核,参与本项目的供应商实质性响应只有一家,鉴于以上原因,本项目予以废标,立即终止。


  九、联系事项:


  政府采购中心联系人:万玮娉       联系电话:0719-8796156


  采购人联系人:郭继东             联系方式:13986918896


  如需重新组织招标或改用其他采购方式的,将在湖北省政府采购网和茅箭新闻网另行公告。


  茅箭区政府采购中心


  2018年1月12日




+更多每日读报
 
版权所有:茅箭新闻网  鄂ICP备16011872号  鄂网备420310号
主办:中共十堰市茅箭区委宣传部 
联系电话:0719-8787785 投稿邮箱:mjnews@yeah.net 技术部:0719-8787605